top

关于土木工程学院2020-2021学年第一学期新生入党积极分子名单的公示

信息来源: 暂无 发布日期: 2020-10-30 浏览次数:

各党支部:

经班级团支部推优,各党支部讨论,确定以下113名同学作为学院2020-2021学年第一学期新生入党积极分子,现予以公示,具体名单如下:

序号

所属党支部

班级

姓名

1

2020级学生党支部

2020级土木工程1班

张晓雯

2

2020级土木工程1班

林毅腾

3

2020级土木工程1班

危兴晨

4

2020级土木工程1班

陈思超

5

2020级土木工程1班

6

2020级土木工程2班

吴淑婧

7

2020级土木工程2班

姜慧琳

8

2020级土木工程2班

9

2020级土木工程2班

肖文涛

10

2020级土木工程2班

陈嘉乐

11

2020级土木工程3班

吴东杭

12

2020级土木工程3班

姚嘉伟

13

2020级土木工程3班

陈鹏飞

14

2020级土木工程3班

郭传臻

15

2020级土木工程3班

16

2020级土木工程4班

林芳菁

17

2020级土木工程4班

邓衍威

18

2020级土木工程4班

詹晓鹏

19

2020级土木工程4班

黄睿恺

20

2020级土木工程4班

邱昊杰

21

2020级土木工程5班

曹翊飞

22

2020级土木工程5班

康杰峰

23

2020级土木工程5班

林志鹏

24

2020级土木工程5班

陈潇年

25

2020级土木工程5班

王博阳

26

2020级土木工程6班

苏铠华

27

2020级土木工程6班

童王臻

28

2020级土木工程6班

童彦哲

29

2020级土木工程6班

赖梦楠

30

2020级土木工程6班

张梓萌

31

2020级水利水电工程1班

吴梦萱

32

2020级水利水电工程1班

王可心

33

2020级水利水电工程1班

张建安

34

2020级水利水电工程1班

陈佳锐

35

2020级水利水电工程1班

罗鹏楠

36

2020级水利水电工程2班

朱丽萍

37

2020级水利水电工程2班

田月丹

38

2020级水利水电工程2班

39

2020级水利水电工程2班

王晨阳

40

2020级水利水电工程2班

付凌宇

41

2020级给排水科学与工程1班

黄霞飞

42

2020级给排水科学与工程1班

林立峰

43

2020级给排水科学与工程1班

饶凯军

44

2020级给排水科学与工程1班

张伊彬

45

2020级给排水科学与工程1班

林嘉诺

46

2020级给排水科学与工程2班

陈君虹

47

2020级给排水科学与工程2班

吴思琪

48

2020级给排水科学与工程2班

49

2020级给排水科学与工程2班

宋佳节

50

2020级给排水科学与工程2班

刘宏亮

51

2020级交通运输类1班

郭怡婷

52

2020级交通运输类1班

刘方青

53

2020级交通运输类1班

54

2020级交通运输类1班

55

2020级交通运输类1班

潘思源

56

2020级交通运输类2班

林雅芳

57

2020级交通运输类2班

徐莹婕

58

2020级交通运输类2班

夏炯耀

59

2020级交通运输类2班

张朝阳

60

2020级交通运输类2班

李苏奇

61

2020级工程管理1班

郭静雨

62

2020级工程管理1班

朱佳颖

63

2020级工程管理1班

涂静璇

64

2020级工程管理1班

梁睿祥

65

2020级工程管理1班

韩泽都

66

2020级工程管理2班

朱贵美

67

2020级工程管理2班

王靖妍

68

2020级工程管理2班

唐佳成

69

2020级工程管理2班

70

2020级工程管理2班

吕意捷

71

2020级港口航道与海岸工程1班

72

2020级港口航道与海岸工程1班

卢伟文

73

2020级港口航道与海岸工程1班

林泽川

74

2020级港口航道与海岸工程1班

蔡靖铭

75

2020级港口航道与海岸工程1班

茆明钰

76

2020级智能建造1班

黄凯璐

77

2020级智能建造1班

魏成铠

78

2020级智能建造1班

79

2020级智能建造1班

周睿哲

80

2020级智能建造1班

81

20级研究生第一党支部

结构工程

李志慧

82

结构工程

林欣源

83

结构工程

84

结构工程

蔡旺昕

85

结构工程

陈劲杨

86

结构工程

陈芷鹏

87

结构工程

范其欣

88

结构工程

刘婷婷

89

20级研究生第二党支部

桥梁与隧道工程

江浩楠

90

桥梁与隧道工程

胡坤煊

91

港口、海岸及近海工程

刘礼扬

92

交通安全与灾害防治工程

93

交通安全与灾害防治工程

王鈜民

94

土木水利

施宇智

95

土木水利

李广瑜

96

交通运输

97

交通运输

张博深

98

20级研究生第三党支部

结构工程

99

结构工程

丁方硕

100

结构工程

方志强

101

结构工程

102

结构工程

马文硕

103

结构工程

谢慧强

104

结构工程

应博学

105

结构工程

106

结构工程

张争玉

107

20级研究生第四党支部

土木水利

108

土木水利

陈永福

109

土木水利

110

土木水利

李锦冰

111

岩土工程

李志琪

112

岩土工程

李志强

113

岩土工程

公示时间:2020年10月30日-2020年11月1日,如有疑义,请在公示期内提出意见。

监督电话:0591-22865373 徐老师。


中共福州大学土木工程学院委员会

2020年10月30日